Итоги ВсОШ 2016/17

Сводная информация

по итогам организации и проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

Муниципальный район

Кол-во отобранных

на Рэ

Число участников

Неявка

 %

неявки

Кол-во предметов

Победителей

Призеров

Эффективность

(%)

Участие в заключительном этапе

Азовский

34

27

7

21

13

1

5

22,2

-

Большереченский

53

36

17

32

15

1

2

8,3

экология

Большеуковский

7

6

1

14

4

0

0

0

-

Горьковский

6

5

1

16

5

0

1

20

-

Знаменский

7

5

2

28

4

0

0

0

-

Исилькульский

63

48

15

23

19

0

2

4,2

-

Калачинский

77

72

5

6

16

2

11

18,1

немецкий язык

Колосовский

11

5

6

54

5

0

0

0

-

Кормиловский

31

28

3

9

12

0

4

14,3

-

Крутинский

17

16

1

5

10

2

2

25

право

Любинский

13

12

1

7

7

0

1

8,3

-

Марьяновский

42

35

7

16

12

0

3

8,6

-

Москаленский

43

36

7

16

13

0

2

5,6

-

Муромцевский

25

17

8

32

9

1

0

5,9

-

Называевский

31

29

2

6

12

0

2

6,9

-

Нижнеомский

5

5

0

0

4

0

1

20

-

Нововаршавский

59

54

5

8

14

2

13

27,8

-

Одесский

12

11

1

5

5

0

0

0

-

Оконешниковский

7

6

1

14

5

0

0

0

-

Омский

65

60

5

7

20

2

10

20

Китайский язык, физкультура

Павлоградский

18

18

0

0

9

0

2

11,1

-

Полтавский

15

10

5

33

6

2

3

50

-

Русско-Полянский

21

12

9

42

6

0

0

0

-

Саргатский

15

13

2

13

9

1

3

30,8

ОБЖ

Седельниковский

20

9

11

5

4

0

0

0

-

Таврический

32

26

6

18

10

0

3

11,5

-

Тарский

52

41

11

21

16

0

8

19,5

-

Тевризский

11

10

1

9

7

0

0

0

-

Тюкалинский

12

6

6

50

6

0

2

33,3

-

Усть-Ишимский

12

7

5

41

4

0

2

28,6

-

Черлакский

10

7

3

30

4

1

1

21,7

-

Шербакульский

25

23

2

8

12

0

5

32,2

-

г. Омск

1021

916

105

10

23

51

244

24,5

17 предметов

ТОП-50 педагогов-наставников,

подготовивших победителей и призеров регионального этапа 2016/2017 учебного года

п\п

Наставник

Общее

кол-во участников

Кол-во

победи-

телей

Количество

призеров,

(включая победителей)

Образовательная организация

Предмет

1

Свадьбин Павел Михайлович

28

4

20

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Право, обществознание,

История, география

2

Давыдова Ирина Юрьевна

25

1

15

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Русский язык, литература

3

Чернакова Ирина Александровна

25

2

11

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Обществознание, экономика

4

Тропникова Вероника Анатольевна

16

2

9

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Экономика

5

Трофимова Елена Владимировна

17

1

8

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Обществознание, экономика, право

6

Ресян Наринэ Сираковна

17

4

7

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Биология, экология

7

Чернявская Ирина Александровна

26

1

7

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Математика

8

Нуриахметова Елена Владимировна

11

2

7

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Экономика

9

Карпов Альберт Леонидович

11

2

7

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Экономика

10

Филатова  Юлия Викторовна

9

0

6

БОУ "Гимназия № 1" г. Калачинска

Литература,

русский язык

11

Глиздинская Лариса Васильевна

14

0

6

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Химия

12

Лемешко Светлана Эдуардовна

15

2

5

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Физика,

Астрономия

13

Глеклер Нина Густавовна

8

1

4

МБОУ "Нововаршавская гимназия"

МХК

14

Давыденко Владимир Иванович

11

0

4

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Физика

15

Козел Евгений Николаевич

5

2

4

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

Экономика, история, обществознание, право

16

Петрова Наталья Александровна

12

0

4

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Русский язык, литература

17

Солотюшин Сергей Васильевич

5

0

3

МБОУ "Кутузовская СОШ"

ОБЖ

18

Панченко

Светлана Вячеславовна

3

2

3

БОУ "Полтавский лицей"

Технология

19

Шляпникова Татьяна Александровна

7

0

3

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Русский язык

20

Глухов Юрий Викторович

4

0

3

БОУ г. Омска "Лицей № 137"

ОБЖ

21

Левенко Ольга Евгеньевна

8

0

3

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Физика

22

Храмова Наталья Ивановна

11

1

3

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Математика

23

Наумова Наталья Владимировна

6

1

3

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Математика

24

Дергачева Татьяна Николаевна

7

1

3

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Русский язык, литература

25

Профис Юлия Львовна

4

1

3

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Биология

26

Кравченко Марина Викторовна

4

0

3

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Химия

27

Комантов Олег Станиславович

3

0

3

МБОУ "Петровская СОШ № 1" Омского МР

Физкультура

28

Колупанко Лариса Анатольевна

7

0

2

БОУ "Тарская гимназия № 1"

Обществознание, право

29

ФилоненкоСергей Иванович

6

1

2

МБОУ "Черлакская СОШ № 1"

ОБЖ

30

Фоменко Елена Анатольевна

6

0

2

МБОУ "Кормиловская СОШ № 1"

Технология

31

Софиенко Галина Яковлевна

5

0

2

ОУ "Луговская школа"

Физкультура

32

Майфат Сергей Васильевич

6

0

2

МБОУ "Нововаршавская гимназия"

ОБЖ

33

Отмахова Лариса Владимировна

5

0

2

МБОУ "Нововаршавская гимназия"

Технология

34

Деревенских Людмила Валерьевна

3

0

2

МБОУ "Евгащинская СОШ"

Русский язык, литература

35

Ефимов Анатолий Анатольевич

4

1

2

МБОУ "Саргатский лицей"

ОБЖ

36

Демидова Светлана Геннадьевна

5

1

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Немецкий язык

37

Гольцварт Наталья Николаевна

4

0

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

История, экономика, обществознание

38

Отраднова Валерия Ивановна

9

0

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Французский язык

39

Николаева Елена Анатольевна

4

0

2

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Английский,  китайский языки

40

Рожик Светлана Витальевна

5

0

2

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Литература,

русский язык

41

Савостина Елена Викторовна

11

0

2

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

информатика

42

Ехлакова Светлана Федоровна

8

0

2

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Обществознание, история, право

43

Левченко Ирина Викторовна

3

1

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

География, биология

44

Яковлева Лада Владимировна

4

0

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

История

45

Орлянская Людмила Григорьевна

5

1

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

МХК

46

Антонова Наталья Петровна

7

0

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 62"

История, обществознание

47

Булгакова Светлана Ивановна

2

1

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 62"

Обществознание, право

48

Романенко Наталья Васильевна

3

1

2

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

Химия

49

Алексеева Лариса Николаевна

2

0

2

БОУ г. Омска "Лицей № 137"

Обществознание, история

50

Полухина Галина Михайловна

4

0

2

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

География

ТОП-50 образовательных организаций подготовивших

победителей и призеров  регионального этапа 2016/2017 учебного года

п\п

Образовательная организация

Общее количество участников

Количество победителей

Количество призеров, включая победителей

1

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

254

15

104

2

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

120

13

38

3

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

63

4

26

4

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

52

2

16

5

БОУ г. Омска "Лицей № 92"

37

1

12

6

БОУ г. Омска "Гимназия № 62"

39

2

10

7

БОУ "Гимназия № 1"                       г. Калачинска

34

1

10

8

МБОУ "Нововаршавская гимназия"

29

1

10

9

БОУ г. Омска "Гимназия № 88"

18

3

9

10

БОУ г. Омска "Лицей № 137"

15

0

7

11

БОУ г. Омска "Гимназия № 26"

19

0

6

12

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа             № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И."

10

0

5

13

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа          № 37"

6

0

4

14

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

14

1

4

15

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 73"

14

0

4

16

БОУ "Полтавский лицей"

5

2

3

17

БОУ г. Омска "Гимназия № 85"

8

1

3

18

БОУ "Тарская гимназия № 1"

12

0

3

19

МБОУ "Кутузовская СОШ"

5

0

3

20

МБОУ "Крутинская гимназия"

7

1

3

21

МБОУ "Кормиловская СОШ № 1"

19

0

3

22

АНОО "Школа "Видергебурт"

5

0

3

23

БОУ г. Омска "Лицей № 74"

6

1

3

24

МБОУ "Саргатский лицей"

7

1

3

25

МБОУ "Лузинская СОШ № 1" Омского МР

15

0

3

26

МБОУ "Азовская гимназия"

8

1

3

27

МБОУ "Петровская СОШ № 1" Омского МР

5

0

3

28

МБОУ "Цветнопольская СОШ"

6

0

2

29

БОУ "Новоильиновская СШ"

4

0

2

30

МБОУ "Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря"

15

0

2

31

МБОУ "Евгащинская СОШ"

8

0

2

32

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа             № 113"

7

0

2

33

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа          № 135 им. А.П. Дмитриева"

6

0

2

34

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"

4

1

2

35

МБОУ "Называевская Гимназия"

20

0

2

36

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа            № 142"

2

1

2

37

МБОУ "лицей "Альфа"

7

0

2

38

БОУ "Тарская СОШ № 5"

10

0

2

39

БОУ г. Омска "Лицей № 145"

4

0

2

40

БОУ г. Омска "Гимназия № 84"

15

0

2

41

ОКВК

9

0

2

42

БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

8

0

2

43

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

6

2

2

44

БОУ г. Омска "Лицей № 54"

6

1

2

45

МБОУ "Черлакская СОШ № 1"

7

1

2

46

МБОУ "Славянская СОШ" Нововаршавского МР

6

0

2

47

ОУ "Луговская школа"

5

0

2

48

МБОУ "Нижнеиртышская СШ"

3

0

1

49

МОБУ "Октябрьская СОШ"

1

0

1

50

МБОУ "СОШ № 1"

16

0

1

анализ МО по показателям

недозаезд